Особое искусство!

С Крымской организацией родителей детей-инвалидов «Рост» нас связывает давняя крепкая дружба, основанная на взаимопомощи, ярких мероприятиях и одной цели – всесторонней помощи особенным детям!

С Ростовцами мы воплотили в жизнь проект Фонда «Детям Крыма» «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ», впервые наши волонтеры-художники встретились с миром «особенных детей», два года весело и творчески отмечали акцию Роста «Подари праздник», немного помогли случиться яркому событию – ежегодному Фестивалю «Радужный путь», провели с ребятами-особятами вдохновляющие занятия и мастер-классы.

2uMiEjhZPvo

Мы очень рады знакомству и сотрудничеству!

NtX0N8jNTIU

И вот, ура! В первом конкурсе 2018 года проект «Семейная школа РОСТа» , направленные на социальную адаптацию и творческую реабилитацию детей с инвалидностью и их семей, посредством взаимодействия с творческими людьми и добровольцами», получил заветный Президентский грант! Поздравляем!

htZytyMVdD0

В рамках проекта Крымской организации родителей детей-инвалидов «Рост» будут проводиться арт-терапевтические занятия и мастер-классы по прикладному искусству для семей, в которых воспитываются дети с ОВЗ. В «Семейных школах», которые расположатся в Симферополе, Бахчисарае и поселке Советский, с подопечными будут работать добровольцы и творческие люди полуострова.

31cW1knKAqo

БФ «Детям Крыма» тоже приглашен к участию! Мы в предвкушении вдохновенных занятий, и с нашими ребятами будем творить ОСОБОЕ ИСКУССТВО!

7MD4XFxjjb4