К школе готов!

БФ «Детям Крыма» расширяет границы своей деятельности – теперь и в Красноперекопске!

Самое важное направление деятельности БФ «Детям Крыма» – многосторонняя адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья с помощью их вовлечения в положительные эмоциональные процессы. Несомненно, для особенных малышей необходимо создать как можно более комфортные условия их социализации в обществе, в том числе это касается и образовательного процесса.

DSC_0468

Уже много лет подряд перед новым учебный годом по всем уголкам Крыма городские и районные центры социальных служб для детей, семьи и молодежи проводят замечательную акцию – «Готовимся к школе». Она создана, чтобы у ребят из многодетных и малоимущих семей, а также малышей с ограниченными возможностями здоровья, было как можно меньше преград перед получением знаний и навыков!

С вашей помощью мы уже не один раз передавали канцелярские товары в районы Крыма, в частности Бахчисарай и Джанкой. Это также осуществлялось в рамках акции «Готовимся к школе». Но мы не останавливаемся на достигнутом! БФ «Детям Крыма» расширил границы деятельности, заключив договор о сотрудничестве с ЦСССДМ и в Красноперекопске!

DSC_0465

Первыми участниками ежегодной акции в Красноперекопске «Готовимся к школе!» стали дети с ограниченными возможностями здоровья.

DSC_0463

Пусть канцелярские принадлежности, переданные ребятам, станут для них маленькими помощниками на пути к мечтам! Просим присоединяться неравнодушных людей к акции, которая продлится до конца августа 2018 г.

Коллаж готовимся к школе (1)

Сайт дружественной организации ЦСССДМ г.Красноперекопск: https://urc-feniks.nethouse.ru/posts