От улыбки хмурый день светлей!

Всех, всех, всех от мала до велика поздравляем с первым днем лета! Не случайно именно 1 июня – Международный день защиты детей! Потому что детство – это жизнь, это летнее тепло, ласковое солнце, наши с вами любовь и забота и их радостные глаза! Это праздник проводится для привлечения внимания взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, защиты от насилия и права на жизнь. 

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» желает малышам и взрослым много, много улыбок, которые вдохновляют на маленькие и большие победы и открытия! Наша команда гордится тем, что является частью большого процесса заботы о детях! Спасибо всем, работающим с детьми, неравнодушным к проблемам ребят, чутким и отзывчивым родителям. Пусть в ваших сердцах всегда остается много света и тепла! А наших смелых подопечных благодарим за чуткость и искренние эмоции, за труд и упорство, за любовь к жизни!

Сегодня Фонд побывал на добром празднике в Симферопольском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями, с которым дружим и сотрудничаем уже много лет. Здесь проходят реабилитацию маленькие пациенты со всех уголков Крыма. В июне Центру исполняется 20 лет! Все эти годы здесь трудятся высококвалифицированные специалисты разных областей, чтобы реабилитировать и адаптировать ребят к жизни в обществе, обучению и труду. Мы желаем коллективу Центра процветания и много, много сил! Спасибо вам за сегодняшний яркий, веселый, задорный праздник, от которого хмурый день стал гораздо светлее!