Развивашки для особят

Все дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите, они имеют право на всестороннее развитие и комфортные условия для новых открытий и возможностей, как и каждый из нас.

Наш Фонд давно дружит и помогает ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Бахчисарайского района», много раз мы были в гостях в их уютном пространстве, созданном специально для ребят – реабилитационном дневном отделении, где малыши могут свободно играть, развиваться, учиться, общаться и весело проводить время.  Это очень радует! Хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь и защиту. Вы, наши сердечные спонсоры, помогаете это осуществлять!  Вот и сейчас поспособствовали в приобретении необходимых развивашек для бахчисарайских особят!

Очень приятно получить такие искрение слова: «Благодаря спонсорам и нашим партнерам, благотворительному Фонду «Детям Крыма», которые всегда приходят к нам на помощь и поддерживают нас – подарочки, как лучик света в пасмурный день, ждут наших ребят.  Огромное спасибо Вам от детей, родителей, руководства, коллектива социально-реабилитационного отделения для детей-инвалидов ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Бахчисарайского района» за подарки нашим деткам! Отдельное спасибо                                                                                      Председателю правления Родригес-Ания Полине Владимировне, директору Фонда Александре Родригес-Ании за Ваше неравнодушие, отзывчивость, готовность помочь».

Пусть детям всегда светит солнце ярко, жизнь дарит приятные подарки, а ночью на чистом небе сияют миллионы красивых звёзд. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей земли будет здоровым и счастливым. Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. … Дети — это радость, это любовь, которой они делятся ― искренняя, честная, просто так, от всего их маленького сердечка. Давайте беречь эти светлые и сияющие глаза!