Планы на ближайшее будущее

Праздники закончились, и наш коллектив в активном режиме начал строить и реализовывать план на следующий отчетный период. Несмотря на трудности прошлого года и неопределенность нынешней ситуации Благотворительный Фонд «Детям Крыма» продолжает работу с надеждой на лучшее и верой в добрые сердца.

У нас остались заявки от семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья на различное оборудование, включая инвалидные коляски, тренажеры, санитарные стулья, шезлонги для купания и другое. В первую очередь мы делаем все возможное, чтобы откликнуться на эти просьбы и собрать средства для наших подопечных. Наш коллектив очень надеется на вашу помощь, ведь вместе можно сделать очень многое! Прямо сейчас особенные девочки и мальчики ждут возможности продолжить путь борьбы с болезнью!

Помимо наших основных проектов, предназначенных как индивидуально для физлиц, так и для организаций и учреждений, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, а именно «реабилитационное оборудование», «спокойный сон», «детворе на радость», «Новый Год», – у нас закрепился еще один: канцелярские принадлежности. Фонд намерен продолжать работу и в этом направлении.

Конечно же, мы не будем забывать и о творческом направлении деятельности нашего коллектива. И для этого направления нам нужна ваша помощь. Как для ребят, так и для мам мы продолжаем развивать программу по занятиям, мастер-классам, лекциям и семинарам по основным направлениям изобразительного искусства, а также арт-терапевтическим техникам, позволяющим мягко, вдохновляюще социализировать и адаптировать ребят, и налаживать взаимодействие в семье.  Ведь глубокий, уникальный эмоциональный творческий процесс, который можно разделить с бережным и принимающим другим человеком способен достать из глубины нужные ресурсы, гармонизировать душевное состояние и наладить контакт с собой и миром.