Теплом ваших сердец

Благодарим всех помощников Дедушки Мороза и Снегурочки, которые участвовали в передаче новогодних сладких подарочков для подопечных Благотворительного Фонда «Детям Крыма». Каждый малыш верит в чудеса и благодаря вам, они случаются! Нашему коллективу очень нравится предновогодняя суета, потому что мы знаем, сколько радости может принести ребятам внимание и забота! Уже середина января, и даже прошел Старый Новый Год, а мы продолжаем получать милые благодарности и фотографии от семей. Это создает ощущение продолжения праздника и вдохновляет на добрые дела!

Вот и совсем недавно из Джанкойского района нам прислали вереницу фотокарточек, наполненных душевным теплом и улыбками! В этом году по отдалённым селам соцработники ГБУ РК “ДРЦСССДМ” смогли развести 40 сладких подарочков, переданных Фондом, в семьи, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья.  Благодарим коллектив Джанкойского районного центра социальных служб для семей детей и молодежи за организацию мероприятия.  

Теплом ваших сердец особята начали этот год с позитивных эмоций, любви и веры в лучшее! Еще раз поздравляем всех с праздниками, желаем всем сил и здоровья, надеемся на плодотворное сотрудничество в новом году! Так держать, ведь любовь объединяет!