Поддержим «Разноцветное лето»!

Фонд поддержал и принял непосредственное участие в замечательном проекте КРООРДИ «Рост» под названием «Разноцветное лето».

VvvziNRmkYk

Суть его проста и очень важна: это возможность семей и их особенных детей выбраться из четырех стен, немножко отдохнуть от ежедневной борьбы с болезнью и увидеть мир в его разнообразии, порадоваться крымским красотам, получить заряд энергии, позитива и, что необходимо, как воздух, расширить круг своего общения.

22 июля состоялась первая запланированная поездка в Судак. Ребята, несмотря на тяжелые недуги, с радостью «штурмовали» Генуэзскую крепость, впечатлялись потрясающими видами с высоты птичьего полета, плескались в тёплом Черном море.

NSrEBmxatAM

Это был всплеск радости, улыбок и достижений! 40 семей с детьми с ограниченными возможностями благодаря добрым людям смогли совершить маленькое, но очень насыщенное путешествие. Отдельную благодарность выражаем смелым сопровождающим-волонтерам, взявших на себя ответственность помогать в любую секунду.

Впереди планируются еще несколько интересных поездок, в том числе в Бахчисарай и Севастополь.

qnFS6MRj5tE

Хочется, чтобы как можно больше особенных ребят имели возможность так полно и ярко порадоваться увлекательным прогулкам.

Прочитать подробнее и поддержать этот проект можно по ссылке.

Фото: Ира Шканкова