Подумать о празднике никогда не рано!

Повседневная жизнь детей-инвалидов не богата на яркие и радостные события, каждый день  – борьба с болезнью. Поэтому любой праздник подобен для них пробивающемуся сквозь беспросветные тучи яркому и теплому солнцу! Новый Год – одно из таких важных событий для особенных детей.

Луговской реабилитационный центр проводит лечения для детишек с самыми различными диагнозами. Здесь обретают надежду ребята в возрасте от 3-х до 18-ти лет с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна и другими заболеваниями. И ежегодно в конце декабря они все вместе ждут чуда – Новогоднего праздника!

Фонд уже не первый год помогает учреждению в организации сказки для особенных детей. И буквально уже через два месяца красочное увлекательное представление вновь подарит детишкам радостные и невероятные эмоции. Помимо прочего каждый подопечный реабилитационного центра получит свой долгожданный новогодний подарок!

Детям, проходящим постоянные лечения и реабилитации необходимы положительные эмоции, а праздник и подарки самый лучший повод для улыбок и радости. Только в наших с вами силах дарить их детям, добавлять запоминающихся и ярких моментов в их непростую жизнь. Фонд искренне благодарен всем неравнодушным, помогающим в организации Новогоднего праздника для ребят из Луговского реабилитационного центра.