Прогулочная коляска для Саши

История Сашеньки и его большой семьи не оставила равнодушной многих из вас.  

Неунывающая пятерка: четыре прекрасных дочки и лапочка-сыночек, не смотря на все пережитые беды, сложности и преграды, радуют маму день ото дня.

Но наш подопечный Саша сильно болеет. К трем годам смелый малыш пережил реанимацию, множество операций, долгое лечение в больнице. Сейчас мальчик не может ходить и стоять, но очень старается. Он любит играть и обожает внимание сестричек. Каждая из них обязательно пройдет и поцелует, и обнимет его. Они верят, что он пока маленький, но скоро вырастет и станет таким же здоровым, как все. И обязательно сможет ходить!

IMG_20180721_213855

Благодаря спонсорам жизненно важная помощь мальчику приходит своевременно! Некоторое необходимое оборудование и специальные приспособления уже облегчают жизнь ребенка. Огромной радостью стала для мамы и Саши переданная неравнодушными людьми удобная прогулочная коляска.

6XLDxYwAowc

Но есть и другие более сложные средства реабилитации, которые нужны Сашеньке, чтобы встать на ноги. Из них: ортез – специальный аппарат на нижние конечности и туловище для коррекции и направления суставов и опорно-двигательного аппарата, крайне важен для помощи движению. Требуются туторы на голеностоп, необходимые для исправления изгиба сустава в период реабилитации. А также специальная ортопедическая обувь.

4

Конечно, средств на всё дорогостоящее оборудование у мамы не хватает. Ведь помимо питания, нужно очень многое для большой семьи. И наша помощь действительно очень необходима! Давайте вместе исполним мечту Сашеньки!