Пусть будет тепло на душе!

Уже совсем скоро – Новый Год! Наш Дед Мороз спешит поздравить подопечных Фонда «Детям Крыма». Вот и особые ребята из Красногвардейского района получили сладкие подарочки!

В преддверии Нового 2022 года в социально-реабилитационном отделении детей-инвалидов “Капитошка” прошла традиционная благотворительная акция «Спешим поздравить с Новым годом». Акция, уже не в первый организована совместно с Крымской республиканской региональной общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов» (руководитель Красногвардейского отделения Александр Малышев). Дети с ограниченными возможностями здоровья, находящиеся на социальном обслуживании в отделении, получили сладкие новогодние подарки от спонсоров мероприятия. Но главная цель акции – подарить ребятам новогоднюю радость и положительные эмоции!

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» впервые в этом году начал сотрудничать с социально-реабилитационным отделением ГБУ РК «КЦСО  Красногвардейского района» и Всероссийским обществом инвалидов в Красногвардейском районе.

Отделение осуществляет комплексную социальную реабилитацию детей с ограниченными умственными и физическими возможностями: социально-педагогическую и социально-психологическую помощь. Услуги в социально-реабилитационном отделении детей-инвалидов «Капитошка» получают 50 детей с ограниченными физическими возможностями здоровья.

Спасибо всем, кто помог передать сладкие подарки детям!