От сердца к сердцу

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» уже начал поздравлять с Новым Годом своих маленьких подопечных в разных уголочках Крыма. Благодаря поддержке постоянных партнеров и помощи всех неравнодушных к судьбам особенных детей, вашей сердечности и теплоте мы передали детям социально-реабилитационного отделения ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Бахчисарайского района» сладкие подарки от Деда Мороза.

Пусть встреча Нового Года станет для ребят самым теплым воспоминанием, которое они пронесут из детства через всю жизнь. Путь остаются только радостные ощущения от праздника и дают силу и надежду, вдохновение и радость. Каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Коллектив Фонда «Детям Крыма» поздравляет ребят и команду Бахчисарайского социально-реабилитационного отделения с наступающими праздниками и желает в будущем году исполнения всех желаний!

Тепло и любовь, как чудо, идет от сердца к сердцу, и для нас – самый лучший подарок получить ваши слова благодарности: «Выражаем огромную благодарность спонсорам, руководству и коллективу Благотворительного Фонда «Детям Крыма». Ваши замечательные подарки для детей говорят о ваших добрых, чутких, отзывчивых сердцах, неравнодушию к детским судьбам, заботе и внимании к детям.  Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!»