Радмир говорит спасибо!

Что же вызвало такой восторг в глазах особенного мальчишки?

Благотворительный Фонд передал своему подопечному очаровательному Радмиру удобную, маневренную коляску, специально разработанную для детей с ограниченными возможностями здоровья! Это стало реальным благодаря вам, наши сердечные спонсоры!

Радмир открытый, добрый и очень общительный мальчуган. Он старается изо всех сил не терять боевой дух и побеждать болезнь каждый день! У Радмирки тяжелая форма детского церебрального паралича, и без коляски никак не справиться. Ведь реабилитироваться и лечиться необходимо постоянно. Парень растет не по дням, а по часам, и мы рады, что теперь он сможет не только справляться с задачами, но и познавать окружающий мир, общаться с друзьями, сидя в комфортном транспортном средстве.

Мама Радимира безмерно благодарна такому жизненно важному и остро необходимому подарку. Комфортная, надежная и маневренная коляска – это то, что надо. С таким транспортным средством все дороги ни по чем! Это вселяет надежду и добавляет сил и уверенности!

А Радмир, хоть было сложно, но оставил нам с вами видео-спасибо! Когда смотришь такой насыщенный положительными эмоциями привет, сердце наполняется теплом и светом! Еще раз благодарим наших спонсоров!