С Днем знаний!

Сегодня волнительный день для миллионов детей, ведь начался новый учебный год! А у некоторых малышей этот праздник прошел впервые! Но поддержка важна ребятам не только в этот день, но и на протяжении всего года. Ко Дню знаний Благотворительный Фонд «Детям Крыма» поддержал акцию «Готовимся к школе» и с вашей помощью передал в разные уголки Крыма для особенных ребят наборы канцелярских принадлежностей.

Столько всего нужно малышу на целый учебный год, что и не перечесть! Ручки, тетради, карандаши, краски, альбомы, ножнички, линейки и ластики – «снаряжение» первой необходимости для комфортного учебного процесса. Именно эти необходимые мелочи для школы на весь год составляют довольно большую сумму, но не всегда являются приоритетно покупкой, если речь идет о здоровье ребенка.

Фонд уже четвертый год участвует в благотворительной акция «Готовимся к школе», проходившей в рамках Всероссийская акции «Добровольцы – детям» по организации помощи малоимущим семьям, многодетным малообеспеченным семьям и семьям, воспитывающим детей с инвалидностью. Кто-то из особых деток учится дома, а кто-то – занимается в классе. Но всем им важно познавать этот мир!

Благодарим наших сердечных спонсоров, ГБУ РК “Центры социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, которые социальную работу с семьями, воспитывающие детей-инвалидов. Мы вместе помогли собрать более ста учеников в школы разных районов Крыма.