С наступающими праздниками!

Предновогодние денечки оказались насыщенными для коллектива Благотворительного Фонда «Детям Крыма». Надо было успеть доделать огромное количество дел, ведь просьб от малышей для Дедушки Мороза поступило очень много, причем со всех уголочков Крыма.

Мы старались вовремя передать на утренники в районы полуострова сладкие подарки, распорядиться собранными игрушками для ребят так, чтобы каждый подопечный был доволен. В общем, обычная приятная праздничная суета.  

А тем временем в «Особом искусстве» продолжались занятия и намечались праздничные мероприятия. В честь наступающего Дня Святого Николая и Нового года мы с ребятами собрались в студии на чаепитие и мастер-класс. В нашем уютном творческом пространстве зажглась огоньками елочка, а в воздухе витал сосновый запах Рождества.

Чаек вприкуску с домашними шарлотками с корицей, приготовленные нашей волшебной волонтеркой, создали особое настроение. И мы с ребятами стали делать игрушку из сосновых веточек, разноцветных бусинок и бисера. Каждый ученик забрал с собой сделанную своими руками игрушку, чтобы повесить на домашнюю елочку.  В конце творческих посиделок ребят порадовали интересными подарками представители Российской Экологической партии «Зеленые».

Мы благодарим всех неравнодушных спонсоров, которые помогли нам передать особятам сюрпризы под елочки и порадовать малышей искорками волшебства!  Желаем всем в новом году сил, вдохновения и много, много сердечного тепла!