Дорога к знаниям

Благодаря отзывчивым спонсорам Благотворительный Фонд «Детям Крыма» передал подопечным из Евпатории необходимые школьные канцелярские наборы.

Непростая у особенных детей дорога к знаниям, им приходится во много раз больше трудиться, изо дня в день преодолевать преграды, связанные с ограниченными возможностями здоровья.  Но без обучения развитие невозможно.  Справляясь с сложными школьными заданиями, особенные ребята начинают адаптироваться, социализироваться, а самое важное – верить в себя!

Чтобы сделать образовательный процесс немного легче, мы решили собрать ребятам из разных уголочков Крыма помогающие в деле вещицы – канцелярские принадлежности. Пусть альбомы и краски для творчества, тетрадки и ручки на все предметы, стёрки, фломастеры и папочки, циркули и линейки и много другое принесут малышам радость.

Сотрудники Евпаторийского Центра социального обслуживания пожилого возраста и инвалидов и родители ребят, получивших такие нужные подарки, сердечно благодарят всех, кто помог. Мы желаем особятам несмотря ни на что как можно легче преодолевать все трудности и верить, что на дорога знаний всегда открывает ответы тем, кто их ищет.