Соберем детей в школу!

В Красногвардейском районе стартовала акция «Готовимся к школе»

Бегут, торопятся летние деньки …и уже вот-вот осень…а мы спешим порадовать малышей из разных уголков полуострова наборами канцелярских принадлежностей. Ручки и карандаши, пластилин и краски, цветная бумага и альбомчики, тетради и блокнотики и другие полезные мелочи, которые очень пригодятся для комфортного учебного процесса!

7

Масштабная акция «Готовимся к школе» в рамках проведения VII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» запущена специально, чтобы обеспечить ребят из малообеспеченных семей всеми необходимыми мелочами, которыми они будут пользоваться в течение года. Подключаться к акции могут как организации, так и физические лица. Помимо канцтоваров, есть необходимость в школьной одежде и обуви.

4

Далеко не все родители могут позволить собрать деток в школу самым лучшим образом. Особенно актуальна такая помощь в сельских районах. На этот раз мы вместе с вами помогли справиться с хлопотами по сбору детей в школу семьям Красногвардейского района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и малышам с ограниченными возможностями здоровья.

8

БФ «Детям Крыма» сотрудничает с различными государственными учреждениями. На этот раз мы заключили договор с Красногвардейским районным центром социальных служб для семьи, детей молодежи. Благодарим социальных работников за активность и своевременную организацию передачи канцелярских наборов детям.

Акция продолжается до 31 августа! Мы еще можем вместе с вами успеть передать необходимое до Дня Знаний!