Соберемся в круг!

Вспомните себя маленькими: осенью наступает момент, когда холодает, и ты, кутаясь, чуешь в воздухе приближение зимы, а с ней то приятное, одновременно морозное и теплое ощущение приближение волшебства, первого снега, огоньков и праздника.  Уже ноябрь, время бежит очень быстро, не за горами самый любимый для малышей день. Они с нетерпением ждут это яркое, уютное, радостное событие – Новый Год.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Подопечным нашего Фонда – детям с ограниченными возможностями здоровья, ребятам из малоимущих и неполных семей очень-очень важны эти минутки ощущения праздника! Каждый год мы стараемся вместе с вами подарить малышам это волшебство. Давайте вместе соберемся в круг друзей и единомышленников, чтобы особята из разных уголков Крыма смогли получить вкусные подарки от Деда Мороза! Детям, проходящим постоянные лечения и реабилитации жизненно необходимы положительные эмоции, а праздник и подарки самый лучший повод для улыбок и радости. Только в наших с вами силах дарить их детям, добавлять запоминающихся и ярких моментов в их непростую жизнь.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Уже четвертый год Фонд «Детям Крыма», сотрудничая с городскими и районными Центрами социальных служб для семей, детей и молодёжи, реабилитационными центрами, общественными организациями помогает собрать сладкие подарки для более чем 200 ребят по всему Крыму. Среди наших подопечных особятата из Красноперекопска, Джанкойского района, Бахчисарая, Советского района, Красногвардейского района, Симферополя, Севастополя. Но хотелось бы охватить больше городов и районов полуострова. Только с вашей помощью – это возможно.