Спасибо за чудеса!

Наш любимый яркий проект «Особое искусство» растет и наполняется!

От занятия к занятию и в перерыве между ними «Особое Искусство» переливается красотой вдохновения, радостью детских улыбок, силой новых идей и открытий. Потому что юным особым художникам нравится созидать, учиться и радовать окружающих!

Большие затеи и планы участников проекта постепенно начинают реализовываться. И сейчас благодаря отзывчивому коллективу АО «Научно-исследовательский институт точных приборов» в нашей студии появилось много маленьких и больших чудес: разнообразные художественные материалы, дидактические пособия, специальные инструменты и другие удивительные мелочи.

Теперь мы можем устраивать профессиональные мастер-классы разных направлений и стилей изобразительного искусства, расширять спектр знаний и умений ребят. А это огромный рост наших учеников!

Вы не представляете, как важно для детей, которым сложно коммуницировать, получать новый позитивный опыт, знакомиться с материалами и техниками, иметь возможность их совмещать, чтобы передавать с помощью искусства свой взгляд на мир, чтобы чувствовать себя причастным к  нему, общаться и радоваться жизни.

Спасибо за большую помощь и понимание значимости искусства!