Спасибо за искренность

1 июня – Международный День защиты детей

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» поздравляет малышей и взрослых с праздником!  Мы благодарим всех неравнодушных к проблемам наших не только подопечных, но и каждого малыша на этой земле. Пусть будет больше детских улыбок от вашего тепла и заботы!

Этот день очень важен, ведь он проводится чтобы привлечь внимание взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, защиты от насилия и права на жизнь. Наша команда гордится, что является частью этого процесса защиты и уважения, настоящего внимания и любви!

Мы благодарим всех, кто помогает, сотрудничает и дружит с нами, даря детям радость общения, комфорт и право жить лучше! Фонд говорит огромное спасибо всем социальным работникам, которые очень близки к проблемам ребят и понимающе душевно откликаются на их запросы. Мы очень ценим терпение и труд родителей, которые отдают силы и любовь своим детям и получат от этого свой жизненный смысл и ресурс.

Но больше всего в этот день мы благодарны нашим подопечным: за их чуткость, за их эмоции, за их труд и упорство, за смелость справляться с болезнью, за их любовь к жизни, за их внимание, за их выбор, творчество и то вдохновение, которое так необходимо для взаимодействия!

Во всех наших проектах, вспоминается самое главное, искренность, которую ничто не разрушит! Спасибо Вам, ребята!