Суперсон для суперсилы

Сон, говорят, одно из самых лучших лекарств.

Недавно наш Фонд передал одной милой девочке со светлым именем Ангелина специализированный противопролежневый матрас с подушечкой. Желаем малышке, нашей подопечной из Керчи, спокойного и лечащего сна, чтобы она смогла набираться сил для дальнейших побед над болезнью.

1

Ангелине уже в одиннадцать месяцев поставили инвалидность. Пока девочка не умеет переворачиваться, сидеть, вставать, ходить, говорить. У нее много сложных диагнозов, и, к сожалению, нарушен слух. Но голос мамы малышка узнает. И это очень радует. Дочурка понемногу растет и развивается. Большую часть времени, Ангелиночка пока проводит в кроватке, лежа. И сейчас очень важно создать все необходимые условия для ее дальнейшего развития.

Противопролежневые детские матрасики обладают свойствами физиотерапевтических процедур. Они с успехом используются для создания комфортной среды для малышей с ОВЗ. Рекомендованы при расстройствах центральной нервной системы, нарушениях циркуляции крови и лимфы, образованиях пролежней и так далее. Важно, что матрасы гипоаллергенны и не имеют противопоказаний.

2

Семья была в восторге от подарка! Нам очень приятно получать от Вас, дорогие наши подопечные, такие содержательные видеоотзывы, как это сделала мама Ангелины.

Это очень наглядный пример пользы передаваемого оборудования, причем в действии. Приятно видеть, что наш труд и благодетель спонсоров, реализовывается в нужном направлении!

4

В скором времени у девочки начнутся реабилитации, и семье крайне необходима удобная инвалидная коляска. Давайте поможем Ангелиночке вместе!