Теплое новогоднее настроение

Студия «Особое искусство» не спеша движется в следующий год. Мы подводим итоги наших занятий, разбираем нарисованные за год работы юных художников, отмечаем участие в конкурсах награждением дипломами. И, конечно же, мечтаем вместе и строим планы на будущее.

Последние недели преподаватели с ребятами создавали атмосферу уютного новогоднего настроения, вспоминая любимые елочные игрушки, волшебные истории, детские мечты и зимние сказки. Удивительно, какие необычные милые традиции есть у каждой семьи, они наполнены теплом и благодатью. И как интересно наблюдать индивидуальность видения зимнего праздника у каждого ученика.

Такое общение и воплощение идей на бумаге – действительно то самое чудо! Волшебство Нового Года объединяет многих людей и вдохновляют на творчество. Мы с ребятами надеемся передать вам частичку этого душевного тепла. Каждый из наших юных художников только начал работу над новогодними открытками. И в этом году мы очень хотим успеть сделать для вас открытки, которые можно будет приобрести за donate, а собранные средства пойдут на развитие проекта «Особое искусство».

Присоединяйтесь к нам!