Только вперед!

Подопечная Фонда четырехлетняя Альбиночка благодаря вам получила долгожданное кресло для купания! Когда ребенок не стоит и не ходит, такое оборудование для семьи – огромная помощь в уходе за девочкой, возможность создать комфортные условия и двигаться дальше по пути восстановления. Еще малышке необходимы коляска-трость и стульчик для кормления!

Девочка тяжело больна, но невероятно сильна, ведь она несколько раз справлялась со смертью! Долгожданный ребенок для родителей, построивших свою семью в любви и доверии, Альбина нуждается в постоянной и срочной поддержке. Папа – трудяга и разнорабочий, он изо всех сил день и ночь старается для благополучия дочери. Мама не может позволить себе работать, ведь она каждую минуточку ухаживает за малышкой.

Диагнозы неутешительные: микроцефалия и гидроцефалия, сильнейшее повреждение мозга, ДЦП, частичная атрофия зрительных нервов, глухота слева, сенсоневральная тугоухость 4 степени. Да еще и после долгого лечения ребенок перенес микро-инсульт, находился в ОАР с диагнозом Кома 1. Все навыки, которые дались с таким трудом маленькой и очень сильной девочке, были потерян. Но семья не сдаётся!

Реабилитации, массажи, ЛФК, дорогостоящие лекарства дают свои результаты. Но на лечение необходимы очень большие средства. Самое главное, что видна положительная динамика, потенциал у ребенка есть. Останавливаться на достигнутом ни в коем случае нельзя!  Но отсутствие удобного специализированного оборудования уменьшает возможность реабилитации. Давайте поможем Альбиночке вместе двигаться только вперед на пути выздоровления!