Радость общения

Вместе мы сделали это! У Вадима появилась новенькая прогулочная коляска. Благодаря вам наш смелый подопечный теперь может беспрепятственно гулять, ездить на реабилитацию и учёбу, открывать все больше новых возможностей для общения и социализации!

Целеустремленный одиннадцатилетний Вадим, всегда улыбчивый и приветливый, все трудности переносит с высоко поднятой головой. Ему многое вокруг интересно, его девиз: «только вперед, изучать мир»!

К сожалению, с рождения мальчик не может сидеть и ходить, диагноз неутешительный: детский церебральный паралич. Его путь был нелегким: новорожденный пролежал месяц в реанимации на аппарате искусственного дыхания, затем очень долго не могли установить, чем болеет малыш. Ребенок перенес три операции, страшные больничные дни и серьезные осложнения, болезненное лечение и долгие реабилитации. Но благодаря своему боевому характеру наш подопечный не прекращает движения к цели!

Вадим с удовольствием учится в школе, он перешел уже в 5-класс. Большую радость мальчику приносит общение с одноклассниками, у него много друзей. Вадим хочет быть более самостоятельным и помогать маме. Переданная коляска значительно повысит уровень эффективности реабилитации и создаст более комфортные условия жизни мальчика. Но самое главное – подарит Вадиму счастье новых знакомств!

Семья благодарит всех, кто помог! Коляска очень удобная, маневренная и добротная. Вместе с радостью от подарка у Вадима появились новые планы и возможности. Желаем малышу не унывать, быть таким же жизнерадостным, и пусть мечты сбываются!