Трогательные истории «Особого искусства»: Богдан

Особое искусство – это атмосфера непрерывной творческой радости, которая все время взаимодействует и меняется, ширится и фокусируется, растет и выходит наружу. Это та креативная энергия, которая наполняет жизнью нас и мир. Ведь, согласитесь, нам часто не достает видения способов ее реализовывать, поэтому бывает, что мы не можем разглядеть красоту в серых буднях. В студии мы помогаем ребятам открывать и выражать свой потенциал.
Так вот, следующий ученик студии «Особое искусство», которого мы с гордостью хотим представить – это Богдан. Пожалуй, этот юный художник обладает неиссякаемым оптимизмом и верой в силу творческой энергии до такой степени, что вдохновляет не только каждого преподавателя, и по цепочке это чувство распространяется к другим ученикам, родственникам, близким и знакомым.
Богдан всегда приходит на занятия с очаровательной улыбкой и искоркой в глазах, и, конечно же, новой увлекательной идеей. Он всегда готов к экспериментам, очень любит праздники и спонтанные перформансы. Импровизировать – это его конек! Фантазия мальчика так и льется для создания необыкновенных сценариев, проектов и серий работ.
Богдан занимается с нами уже три года, и многому научился, но и мы многому у него!
Мы писали ранее, что в этом году Богдан стал спецпризером конкурса «Я художник – я так вижу» с потрясающей интерпретацией работы Диего Веласкеса «Менины». Он добавил девочку из этой картины в свой современный сценарий, где собраны его любимые персонажи, как будто она попала из прошлого в будущее.
Работать с Богданом – это большая благодать! Мы любим и ценим тебя! Вдохновляйся и вдохновляй нас и дальше!