Тропа добрых дел

Кто еще не знает о нас, давайте будем знакомиться!

В сентябре Благотворительный Фонд «Детям Крыма» примет участие в общественном проекте «Тропа добрых дел». Это мероприятие организовано лидерской программой №38 “Симфония” тренинговой компании “Ключ” для детального знакомства общественности с благотворительными и волонтерским организациями Крыма.

Не пропустите! 18 сентября в Симферополе перед зданием ТЦ “Меганом”, Евпаторийское шоссе, 8 с 10:00 до 18:00 будет размещено 10 информативных стендов с деятельностью и программами различных фондов. Жители и гости города смогут задать интересующие их вопросы у волонтеров движений. А малышам будет организован интерактив: веселые представления с музыкой, воздушные шары и милые сувениры, аквагрим и сладкая вата.

На мероприятии вы сможете получить брошюры с информацией о благотворительных фондах, а также о спонсорах, участвующих в проекте, информация о выставке будет публиковаться в соцсетях. Проект «Тропа добрых дел» необходим, чтобы граждане имели возможность знать, что сейчас происходит в социальной сфере, как работают Фонды, кому они помогают. Он позволит сделать нас немного ближе друг к другу, чтобы мир стал чуточку добрее.