Улыбки Особого искусства

Не секрет, что один из любимых проектов Фонда – «Особое искусство»! Вне зависимости от трудностей он приносит всем его участникам море улыбок!

Наши юные художники «Особого искусства» этим летом много где побывали: некоторые – в лагере, другие – на реабилитации в санатории, а кто-то просто в поездках, конечно, же на море, в лесах, на озерах и даже в горах. Все ребята привезли очень много впечатлений, идей и вдохновения, и новый творческий учебный год обещает быть очень интересным.

После каникул к нам присоединились еще несколько ребят, братиков и сестричек наших юных художников. И это радует, ведь работа в смешанной группе даст ученикам новый опыт взаимодействия в творческой, креативной группе, откроет возможности для новых проектов, сделает наше сообщество более устойчивым.

Мы так хотели, чтобы наш проект жил и процветал, дарил ребятам радость и ресурс, старались рассказать о жизни и творчестве участников на выставках, форумах, просто в повседневном общении. И ура! Это сработало! Как раз летом, пока ребята отдыхали, много добрых людей помогали «Особому искусству».

Появились светлячки, которые установили свет в студии, привезли краску для стены. Очень вовремя от вас, наши сердечные спонсоры, пришли канцелярские и художественные материалы, которые уже за прошлый год почти закончились. А это и есть счастье, ведь вы подарили море возможностей нашим талантливым ребятам! Благодарим!