Учиться с удовольствием!

Благодаря вам Фонд «Детям Крыма» передал особенным детям из отдаленных сел Джанкойского района наборы канцелярских принадлежностей.

Напомним, что мы ежегодно участвуем в благотворительной акции «Готовимся к школе», которая проходит с целью организации помощи малоимущим, многодетным и малообеспеченным и семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.  В ее рамках нам удалось передать наборы для школы детям из разных районов Крыма. В начале осени Благотворительный Фонд «Детям Крыма» сумел продлить акцию по школьным принадлежностям и передал организации дружественной «Севастопольские мамы» более 160 канцелярских наборов.

С социальными работниками Джанкойского района мы сотрудничаем уже 4 года. Наш коллектив неоднократно приезжал в семьи, которые воспитывают детей с ОВЗ, и знает, что многие из них находятся в затруднительном материальном положении. Всем родителям хочется видеть развитие ребенка, как можно лучше подготовить своего малыша к обучению. Но далеко не каждому это по карману.

Наши наборы вмещают много нужных мелочей: тетради, ручки, карандаши, линейки, точилки, ластики, пеналы, пластилин, карандаши, фломастеры, цветную бумагу и картон, краски, кисточки, папки и многое другое. Такие подарки вдохновляют наших подопечных на учебу! Благодарим всех, кто помог осуществить эту акцию и обеспечить ребят всем необходимым для комфортного получения знаний! Пусть эти маленькие, но важные вещи помогут детям открывать новое, развиваться, вдохновляться и преодолевать трудности!

До начала нового учебного года нужно успеть многое сделать. Это получится только при условии вашей поддержки! Канцтовары и тетради, материалы для творчества, школьная форма и обувь – это вещи первой необходимости. Каждый из Вас может присоединиться к доброму делу!