В помощь Асану!

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» передал подопечному Асану специальный ортопедический тренажер – профилактор Евминова

Недавно мы писали о потребностях Асана в ортопедическом стуле и тренажёрах. У мальчика – ДЦП, с нарушением функций ходьбы и мелкой моторики. Спустя долгие годы реабилитаций и лечения, малыш сначала смог встать на ноги, а потом и ходить почти без поддержки.  

Асан с успехом учится в третьем классе, но ввиду болезни ему приходится заниматься дома индивидуально. Со спиной у Асана большие проблемы из-за спастического тетрапареза. Мальчику необходимо постоянно поддерживать свои навыки стояния и ходьбы, беречь спину, проходить реабилитацию как в центрах, так и дома.

Ежедневные упражнения на переданном нами профилакторе Евминова помогут Асану эффективно укреплять и подтягивать мышечный корсет всего тела, восстанавливать структуру позвоночника и поддерживать опорно-двигательный аппарат в хорошей форме.  

Специально разработанные занятия по методике Евминова активизируют процессы в межпозвонковых дисках. Разгрузка позвоночника в результате вытяжения на Профилакторе Евминова в сочетании с мышечной нагрузкой благоприятно сказывается на укреплении мышечного корсета, способствует сохранению естественного роста человека и здоровья позвоночника!

Ежедневные упражнения снимают эмоциональное напряжение и дарят положительные эмоции.

Асан встретил тренажер с большим воодушевлением и благодарностью. Он предвкушает занятия и прогресс, верит в себя! Но мальчик очень много времени сидит над книгами и учебниками. И чтобы не усугубить процесс восстановления, ему очень необходим удобный ортопедический стул! Семья надеется на Вашу помощь!