Волшебная зимняя история

Для каждого из нас, и взрослого, и малыша жизненно важно верить в лучшее! Особенно сейчас в нелегкое время глобальных невзгод хочется снова ощутить, как в детстве, приятное тепло уюта, восхитительное чувство волшебства и поверить в чудеса! Так давайте вместе помогать создавать атмосферу красоты и вдохновляться творчеством ребят.

В первый зимний день праздник пришел и на улицы столицы полуострова. Преобразила город волшебная зимняя история наших особенных ребят, рассказанная ими с помощью искусства! Выставка эксклюзивных художественных работ, уникальных гончарных и швейных изделий, поделок в технике “выжигание по дереву” ждут ваших взоров в завораживающей праздничной витрине Главпочтамта Симферополя по адресу: Александра Невского, 1

Экспозиция организована по инициативе Крымской республиканской общественной организации родителей детей с инвалидностью «Рост» мастерами-преподавателями ИТМ. Вышивки и мягкие игрушки, керамика ручной работы, выжигание по дереву, художественные полотна — все экспонаты, представленные на выставке, выполнены детьми с ограниченными возможностями здоровья.

О дружбе и совестном творчестве ребят поведало нам лоскутное полотно «Чудо-Одеяло», созданное руками ребят. А излучающие добро трогательные детские работы являются героями сказки, которую особята хотят подарить вам, от сердца к сердцу. Приходите зарядиться теплом красоты и уюта этой волшебной истории!