Поможем празднику быть!

В Крыму солнечно и тепло, как весной, но наших маленьких подопечных не проведешь: зима на полуострове почти всегда тёплаяJ Так что милая предновогодняя суета давно началась! И мы зовем вас присоединиться к этому волшебству!

Многие из наших семей с особятами в преддверии праздника по традиции стараются привести дом в порядок, избавиться от лишнего хлама, чтобы освободить место новому и хорошему!  А ребята тем временем сами создают волшебство: рисуют мечты на следующий год, пишут письма Деду Морозу, вырезают снежинки, делают игрушки на елку и множество творческих мелочей, чтобы сказка ожила! И действительно, и взрослые, и дети в предвкушении этого радостного события готовы поверить в чудо.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Особенно в такие дни, когда все хотят праздника, подопечным нашего Фонда – детям с ограниченными возможностями здоровья, ребятам из малоимущих и неполных семей очень-очень нужна ваша помощь, защита и капелька любви! Вместе с вами мы сможем подарить малышам это волшебство! Пускай вкусные подарки от Деда Мороза разлетятся в разные уголочки Крыма, принеся в каждый дом улыбки ребят! Они ждут нашей поддержки!  

Уже четвертый год Фонд «Детям Крыма», сотрудничая с городскими и районными Центрами социальных служб для семей, детей и молодёжи, реабилитационными центрами, образовательные учреждениями, общественными организациями помогает собрать сладкие подарки для более чем 200 ребят по всему Крыму. Среди наших подопечных особята из Красноперекопска, Джанкойского района, Бахчисарая, Советского района, Красногвардейского района, Симферополя, Севастополя. Но хотелось бы охватить больше городов и районов полуострова. Только с вашей помощью – это возможно!