Волшебное добро

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» поддержал новогоднюю акцию «Снежинка счастья» для детей с ограниченными возможностями здоровья. По всему Крыму было передано более 200 подарков для малышей.

Для нашего полуострова снег – редкость и многие из нас действительно встречают его, как чудо. На неделе маленькие снежинки все-таки принесли от добрых людей чуточку радости в дома особенных детей.  У многих малышей, в школах и детских садиках в преддверии Нового Года прошли веселые шумные утренники. Но далеко не все ребята смогли прийти на встречу к Снегурочке и Деду Морозу.   Как же обрадовать наших подопечных, вынужденных оставаться дома? Как привнести в их серые будни капельку волшебства?

Cемья Барановых Г.И.

Благодаря акции «Снежинка счастья», которая проходит каждый год во всех уголках Крыма, соцработники городов, сел и районов передали сладкие подарочки прямиком в руки подопечных от Благотворительного Фонда с тёплыми пожеланиями.

IMG_20181224_152116

Благодаря старанию сотрудников ГБУ РК «Красногвардейский районный ЦСССДМ 55 мешочков с вкусностями получили особенные малыши Красногвардейского района.

7

Выражаем всему коллективу Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи в Красногвардейском районе большую благодарность за организацию передачи сюрпризов.

IMG_20181225_102829

Желаем нашим подопечным и их родным в Новом Году больше ярких, светлых эмоций, сил и смелости для побед над болезнью, больше улыбок и чутких сердец радом с вами, не унывать ни при каких обстоятельствах и верить в волшебство!