Волшебные мелочи

Подготовка к учебе – это летние ярмарки и базары, которые пестрят разноцветными канцтоварами. Но далеко не все могут позволить себе побывать на них и что-то купить на весь год или позаботиться об этом зимой!

Осталось два денечка до окончания акции «От сердца к сердцу» в рамках Декады людей с инвалидностью, которая проводится с целью привлечения внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, оказания им дополнительной помощи, внимания и заботы.

И мы спешим раздать ребятам полезные подарки! Но ведь не обязательно привязываться к датам, чтобы делать добрые дела.

Учиться ребятам порой очень трудно, особенно нашим подопечным, и каждая приятная мелочь может поднять боевой дух, вдохновить их и увлечь в мир знаний! Яркие и полезные канцелярские принадлежности всегда заинтересовывали не только малышей, но и взрослых!  

Вот и мы с вами помогли ребятам маленькими, но очень нужными подарочками! Тетрадки, ручки, карандашики, картон и цветную бумагу, рюкзачки и развивашки получили юные ученики-особята из отдаленных сел Джанкойского района: Рощино, Павловка, Новокрымское, Вольное, Новосельцево, Яркое, Лобаново, Павловка, Целинное, Рубиновка, Завет-Ленинский.

Разобраться в том, какому малышу что реально необходимо, нам помогли социальные работники Джанкойского Государственного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городов и районов. Благодарим их за своевременность оказания помощи!

Время бежит очень быстро, мы приближаемся к самому волшебному празднику года…Пусть для особят этот год будет особенным!

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» постоянно проводит утренники для детей с ограниченными возможностями здоровья, отправляет подарки в самые разные уголки Крыма.

Еще не поздно присоединиться и подарить ребятам волшебство Нового Года!