Возможности добра

День защиты детей в мире празднуют 1 июня – в первый день летней благодатной для отличных эмоций поры.

Тепло и яркость природы, нежность моря и свежий воздух – это все настоящие чудеса для ребят.

ZpOSFQNrxDE

Каждый год Благотворительный Фонд «Детям Крыма» помогает сделать этот праздник чуточку ярче для малышей, проходящих реабилитацию в социально-реабилитационном отделении для детей-инвалидов Бахчисарайского района. А что за праздник без подарков?! В этот раз мы порадовали ребят интересными развивающими наборами для творчества.
MyCollages (17)

Заботливый и креативный коллектив Бахчисарайского отделения придумал в этом году нечто необычное: родителям и детям отправиться в летнее увлекательное путешествие на природу. Весь день легкость, радость и звонкий смех наполняли округу. Детские песни из любимых мультфильмов, в небо запускали голубей, кружили мыльные пузыри, и малыши могли поучаствовать в множестве увлекательных игр. А еще дети и родители готовили плов на костре, который был необычайно вкусным.

MyCollages (14)

Мы давно дружим с бахчисарайцами и каждый раз слышим от них тёплые слова: «Чтобы делать добро, не нужно покорять вершины. Выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду “Детям Крыма” за покупку подарков – за радость, подаренную нашим детям! Пускай искренняя радость детей, чистосердечный восторг станет Вашим «Маяком» и поможет осуществить все Ваши задуманные планы! Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.