Художественная лаборатория

В честь Дня защиты детей 3 июня в Симферопольском детском парке

на ежегодной Благотворительной Акции “Подари праздник” от КРООРДИ “Рост” для семей с особыми детьми наш Фонд организовал “Художественную лабораторию” – большую площадку для очень творческого времяпрепровождения!

IMG_7353

В этот солнечный день в нашем арт-пространстве и взрослые, и дети под чутким руководством художников: куратора Полины Родригес и волшебников-волонтёров рисовали и вдохновлялись от души!

Мы специально подготовили большое разнообразие материалов, чтобы родители и их малыши смогли выбирать понравившиеся технику исполнения и создать свой маленький шедевр. На празднике в художественной лаборатории ребят ждал сюрприз – панно с эскизом волшебного мира, на которой каждый желающий смог разрисовать частичку сказочного мира. По взмаху волшебных кисточек в ручках наших особенных ребят воплотилась целая страна!

КРООРДИ «Рост» уже третий год устраивает для особят такой замечательный праздник! И с каждым годом к благотворительной акции присоединяются все больше и больше чудесных волонтеров.

А самое главное, более 30 семей приехали на праздник, и их малыши смогли вдоволь порадоваться этому дню! Спасибо всем, кто помог подарить детям море улыбок!

Фото: Ира Шканкова