Здоровья, радости и сил на долгие годы!

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» поздравляет всех с наступающим праздником!

Несмотря на очень непростой для всех уходящий год, все же пусть это время волшебства принесет в дома больше положительных эмоций, хорошего настроения, маленьких и больших побед. Все-все добрые дела, сделанные вами за этот год для наших маленьких подопечных, дарят нам надежду на лучшее. 

К этому празднику под елочки с вашей помощью мы смогли передать более 200 сладких подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в Красноперекопск, Евпаторию, Севастополь, Джанкой.

Наш коллектив желает вам радости, сил, здоровья и исполнения самых заветных желаний! Мы от души благодарим всех, кто помог с покупкой и передачей подарков для наших подопечных! Вашими стараниями малыши из многих уголков Крыма встретили этот праздник волшебства, доброты и чуткости с улыбкой!

Мы очень надеемся и от всего сердца желаем, чтобы новый 2021 год принесет много светлых моментов, теплых эмоций, ярких впечатлений, искренних улыбок, приятных сюрпризов и наполнит каждый день радостью и счастьем!