Желаем счастья!

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» поздравляет всех с Днём семьи, любви и верности!

Жить полной грудью, любить и быть любимыми, радовать и радоваться, вдохновлять и вдохновляться, помогать и просить помощи, переживать трудности и справляться с ними: глубоко и искренне это возможно с близкими людьми, когда ты открыт и честен и можешь доверять в первую очень самому себе. Без друг друга люди просто не смогли бы даже существовать. Когда мы вместе, мы сильнее и счастливее. Этот путь непростой, у каждого свой, но он стоит того!

Всем нам нужно внимание, как проявлять его, так и получать. Давайте будем чувствительны к любящим и любимым. Давайте осторожно, но уверенно прислушиваться друг к другу и создавать чудеса счастья вместе!

Сегодня мы с особыми художниками запустили акцию «Росток семьи». Каждый участник будет рисовать уникальное семейное растение. А вот с древних времен именно ромашка стала символомм семьи, любви, верности, милой простоты и нежности. Белый цвет – как символ чистоты, желтое солнышко домашнего тепла, объединяющее лепестки в крепкую семью. Ромашковые поля всегда дарят улыбку умиротворения. Пусть всегда в ваших домах царит благодать.

Мы желаем вам сил и здоровья, уверенности и гармонии, тепла и улыбок, крепкой и долгой дружбы и море любви!