Жизненно важные подарки

С вашей помощью Благотворительный Фонд «Детям Крыма» передал подопечному Артёму реабилитационное и специализированное оборудование.

Сейчас наш коллектив активно продолжает отрабатывать заявки семей для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мы помогаем малышам и их родителям справляться с болезнью, передавая бытовой и реабилитационный инвентарь во все уголочки Крыма. На этот раз благодаря сердечным спонсорам маленький мальчик из Джанкойского района получил кресло для купания, столик для кормления и ходунки.

Трехлетний Артем очень нуждается в постоянной поддержке, он не может ходить и стоять самостоятельно. С самого рождения мальчик борется за свою жизнь. Когда Артем попал в реанимацию, он не мог дышать и кушать. Ему поставили страшный диагноз – ДЦП спастическая диплегия с выраженными двигательными нарушениями. При этом заболевании помимо медикаментозного лечения, постоянных курсов реабилитации, лфк, массажей, ребенку необходим комфорт и специальные устройства в быту. 

Мама, воспитывающая ребенка одна, такое дорогостоящее оборудование купить просто не в силах. Уверены, переданные жизненно важные подарки помогут Артёму справляться с болезнью, расти и развиваться!