Больше чем помощь!

Ура! У нашего подопечного четырнадцатилетнего Османа из маленького села Урожайное появилась новенькая прогулочная удобная специализированная коляска для детей с инвалидностью. Мы благодарим всех, кто помог приобрести мальчику такое жизненно важное транспортное средство! Это огромная радость для Османа, ведь теперь можно гулять и изучать мир, встречать друзей и побеждать трудности.

У мальчугана – тяжелая форма детского церебрального паралича, при которой сильно нарушена функция ходьбы. Коляска для особенных детей, которые не могут ни сидеть, ни ходить, – большая помощь на пути восстановления ребенка.  Осман уже высокий и необходимо было подобрать коляску под рост и вес, но эта модель достаточно дорогая. Поэтому родители не могли позволить себе ее приобрести. Отсутствие коляски приостановило лечение и реабилитацию мальчика.

По словам семьи, коляска очень удобная, маневренная и добротная, мощные колеса как раз для сельских дорог, а задние – быстро снимаются. И в случае необходимости ее можно легко поместить как в общественном транспорте, так и в багажнике машины. И даже есть капюшон в комплекте на случай дождей. Осман плохо держит голову, поэтому подголовник, который шел в комплектации, очень пригодился.

Семья благодарит спонсоров за своевременную помощь и поддержку особят! Переданная коляска значительно повысит уровень эффективности реабилитации и создаст более комфортные условия жизни мальчика. Но самое главное – подарит Осману счастье знакомств, новые возможности для социализации и адаптации!