Дети детям!

Теплый настрой, надежду и весеннее вдохновение приносите нам вы, наши сердечные чуткие помощники, изо дня в день стараясь сделать жизнь особенных детей чуточку лучше!  Одними из таких волшебников сегодня стали симферопольцы, родители дошкольников.

Детский садик № 82 для нас особенный! Уже не первый год Попечительский совет родителей, малыши которых воспитываются здесь, проводят благотворительную акцию и собирают средства для ребят с ограниченными возможностями здоровья. И в это раз собранные средства они передали в Фонд «Детям Крыма».

Встреча с детством и благодатными воспоминаниями всегда приносит радость…На входе в сад нас встречает добродушный невиданный зверек – Чебурашка – символ этого дошкольного учреждения. Вспомните замечательный советский мультик, который стал для многих поколений ребят очень важным! «Давайте отдадим этот дом детскому садику. А я там буду работать Игрушкой…».

Целую неделю в «Чебурашке» проходила специальная благотворительная масленичная ярмарка. Веселые празднования, хороводы, вкусные блины, традиционные чаепития – и все это не только ради хорошего настроения, а в первую очередь, чтобы собрать средства для особенных малышей. В этом дошкольном учреждении берегут добрые традиции и воспитывают подрастающее поколение стараясь передать умение заботиться, сочувствовать, сопереживать и хранить все самые лучшие качества наших народов.

Спасибо Вам, дорогие родители, что ваши сердца открыты для добрых дел, что учите сердечности своих малышей! Так держать!