Дорога к успеху!

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» побывал на серии тренингов по успешному взаимодействию между бизнесом и некоммерческими организациями.

Впереди много проектов и дел, которые требуют детальной проработки и увеличения эффективности. Мы не пропускаем возможности снова прокачивать навыки, учиться современным технологиям развития, разбирать ошибки и делать выводы. 

С нами работал Дмитрий Григорьев, директор по развитию Фонда профилактики социального сиротства, лучший тренер-консультант в области организационного развития и менеджмента (провел более 3000 тренингов в 11 странах мира для коммерческих, некоммерческих и государственных организаций); доцент кафедры методологии психологии, руководитель программ повышения квалификации бизнес-тренеров факультета психологии МГУ им. М.В.Ломоносова; международный эксперт WorldSkillss Russia по компетенции «Предпринимательство»; эксперт рабочих групп Министерства экономического развития, Министерства образования и науки РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Государственной Думы РФ.

На тренинге были разобраны актуальные и сложные темы, которые определяют успех работы в целом. В игровой форме, на практике, подкрепив теоретическими знаниями, Дмитрий прокачал наши умения в области эффективных переговоров, техник презентации, навыков публичного выступления, основ коммуникации, командной работы и других знаний, необходимых для достижения высоких результатов.

Огромное спасибо Дмитрию Григорьеву за интересную и полезную программу тренингов, за вдохновение и открытие нашего потенциала. Благодарим организаторов тренинга в Крыму Добро Мира – Волонтеры Крыма,  Фонд поддержки предпринимательства КрымаУниверсальную Научную Библиотеку им. И.Я. ФранкоДЕТСКУЮ БИБЛИОТЕКУ-ФИЛИАЛ им. Н. Островского за предоставленные помещения для проведения мероприятий.