Еще один шажок!

Многофункциональный педальный тренажер с электродвигателем стал отличным сюрпризом для подопечной Фонда «Детям Крыма» из Севастополя!

IMG_20181122_141213

2018 подходит к концу, близится всеми любимый праздник – Новый Год! Волшебное время осуществления надежд и исполнения желаний! Мы вместе с нашими отзывчивыми спонсорами стараемся обрадовать как можно больше подопечных полезными подарками, которые вдохновят особенных детей на новые подвиги, помогут сделать маленькие, но очень важные шажочки в мир.

Анечка – улыбчивая, веселая и очень способная девочка. Уже в годик малышке поставили тяжелый диагноз – детский церебральный паралич. Прошло огромное количество времени в ежедневных процедурах и лечении пока ребенок смог поднимать голову, переворачиваться на животик, сидеть без поддержки.

Сейчас Ане уже девять, и она с успехом окончила третий класс. Каждые два месяца наша симпатичная подопечная проходит усиленный курс реабилитации в центрах, но для достижения лучших результатов, ей необходимо постоянно заниматься и дома.

Мы часто бываем на реабилитациях, где знакомимся с особыми малышами, чтобы лучше понять, какое оборудование для них необходимо. Тогда мы и заметили медленное, но очень уверенное улучшение состояния малышки. В таких случаях очень важно не упустить момент и ежедневно заниматься. Переданное оборудование позволит Анечке развиваться и побеждать болезнь.

IMG_20181122_141112

Хотим выразить большую благодарность всем, кто протягивает руку помощи подопечным Фонда. Желаем Анечке и ее семье маленьких и больших побед в реабилитации и отличного настроения в Новом Году!