Мы вместе

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» из года в год поддерживает замечательную традицию уютных, милых праздников для особенных детей в Бахчисарайском районе

Каждый день наши друзья из Бахчисарая – сотрудники реабилитационного центра – делают для особенных детей этот мир интереснее, добрее и ярче!MyCollages (12)

Стало хорошей, доброй традицией – 3 декабря собираться большой семьей в социально-реабилитационном отделении для детей-инвалидов Бахчисарайского района на мероприятие под таким теплым и светлым названием «Мы вместе». Этот день трудно назвать праздником, скорее, это день Добра, Любви и Милосердия. День сильных и устремленных людей. Людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы сложной она не была. И мы это видим, мы это знаем и, конечно же, мы рядом, Мы вместе!

MyCollages (10)

Праздник получился на славу: «Специалисты отделения подготовили программу, театральная студия «Рампа» продемонстрировала представление, в котором с удовольствием приняли участие наши ребята и их родители, Благотворительный фонд «Детям Крыма» оказал нам помощь в организации сладких подарков, руководство Бахчисарайского городского Совета РК привезли фрукты. Хочется всех, неравнодушных и отзывчивых людей, поблагодарить за то, что разделили мероприятие, приуроченное к Международному Дню инвалидов, вместе с нами и нашими детьми. Защищая людей с инвалидностью – мы защищаем свое человеческое лицо! Все мы равны перед Богом!

Так давайте мы будем добрее,

Милосердие – вот наш девиз!

Доброты ничего нет добрее,

Без неё так безрадостна жизнь!»