Новогодние благодарности

Мы очень стараемся, чтобы никто из малышей не был обделен волшебством Нового Года. Ведь даже самые маленькие чудеса вдохновляют на всю жизнь! В Крыму вовсю правит зима, она позаметала тропки-дорожки к дальним уголкам полуострова, но наши новогодние планы не нарушила, поздравления ребятам все равно были доставлены вовремя. Благодаря отзывчивым сердцам особятам маленьких сел Джанкойского района передали новогодние сладкие подарочки.

Уже середина января, и даже прошел Старый Новый Год, а Фонд продолжает получать милые благодарности и фотографии от семей, воспитывающих особенных детей. От этих картинок становится уютно и тепло на душе. У некоторых ребят дома до сих пор стоят елочки и видно, что Новый Год важен для всей семьи. Это создает ощущение продолжения праздника и вдохновляет на добрые дела! Радостно, что мы окружены добрыми друзьями, нашими единомышленниками в этом непростом деле.

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» уже давно сотрудничает с коллективом Джанкойского районного центра социальных служб для семей детей и молодежи. Каждый год они помогают нам доставить каждому ребенку лично сладкий подарочек.  Благодарим всех, кто принимал участие в этом новогоднем волшебстве!