Подарки для знаний!

Как много всего нужно для обучения малышей! У большинства родителей голова идет кругом каждый учебный год.  А в семьях, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, чаще всего такие нужные мелочи стоят в самом конце списка покупок. Заявок на канцелярские товары в этом году было очень много! В начале осени Благотворительный Фонд «Детям Крыма» сумел продлить акцию по школьным принадлежностям и передал организации дружественной «Севастопольские мамы» более 160 канцелярских наборов.

Наши подарки составные и вмещают много нужных мелочей: тетради, ручки, карандаши, линейки, точилки, ластики, пеналы, пластилин, карандаши, фломастеры, цветную бумагу и картон, краски, кисточки, папки и многое другое. Теперь у наших подопечных есть все необходимое для занятий в новом учебном году! Благодарим всех, кто помог осуществить эту акцию и обеспечить ребят всем необходимым для комфортного получения знаний! Огромное спасибо волонтерам организации «Севастопольские мамы», которые помогли справиться с расфасовкой товаров и организацией процесса передачи.

Всем родителям хочется видеть развитие ребенка, как можно лучше подготовить своего малыша к обучению. Но далеко не каждому это по карману. Особенно, если ребенок – инвалид, и все деньги уходят на лечение. Кто-то из ребят ходят в школу, а кто-то – обучается на дому индивидуально. Пусть эти маленькие, но важные вещи помогут детям открывать новое, развиваться, вдохновляться и преодолевать трудности!