Поможем Кириллу вместе!

Мы хотим напомнить о подопечном нашего Фонда Кирилле. Уже более полугода малыш ждет специальную прогулочную коляску для детей с инвалидностью. Ему нужна ваша помощь!

Кирилл с рождения борется с детским церебральным параличом, каждый день преодолевая трудности, а без коляски его возможности сильно ограничены! Уже девять лет мальчик и его семья делают все возможное, чтобы справиться с ДЦП и сопутствующими тяжелейшими диагнозами: симптоматическая эпилепсия, спастический тетрапарез, органическое поражение ЦНС.

Из-за родовой травмы с первых секунд малыш на неделю попал в реанимацию. Медики и семья отчаянно боролись за жизнь мальчика, и Кирилл победил! Большой радостью для родителей было забрать малыша наконец-то домой, ведь в больнице он пролежал целых три месяца. Но борьба с болезнью только начиналась! Каждый день маленького Кирилла – это уколы, медикаменты, постоянный контроль и многочисленный процедуры, все для того, чтобы стабилизировать состояние. Кирилл часто ездил на реабилитации. Но улучшения его здоровья проходили очень медленно из-за симптоматической эпилепсии, приобретение навыков давалось огромным трудом с помощью постоянных массажей, занятий с дефектологом, логопедом, с учителями.

Сейчас Кирилл может стоять только с поддержкой! Но он активный и жизнерадостный мальчик и очень старается встать на ноги! Кирилл – смелый и добрый мальчик, очень любит животных и всегда к ним внимателен. А еще он очень любит воду, и путешествия к морю – это его большая радость и поддержка! Но без специализированной коляски Кирилл вынужден сидеть дома. Давайте поможем малышу стремиться к своим мечтам!