Праздничное настроение

Все идет своим чередом, с наступлением нового года мы продолжаем по шажочкам реализовывать наш план помощи детям с ограниченными возможностями здоровья как в области передачи реабилитационного оборудования, так и в социокультурном плане. Спасибо всем, кто помогает!

Делая добрые дела, проявляя внимание и заботу к «особенным» ребятам, детям, которым необходимо повышенное внимание, вы вместе с нами помогаете им обрести силу, почувствовать радость и легче справляться с и физическим недугом.

В Фонд продолжают долетать весточки со всего полуострова о том, как наши подопечные встретили Новый Год. Вот из Евпатории снежинки счастья принесли нам красочные моменты радости и улыбки малышей!

Мы давно сотрудничаем с Государственным бюджетным учреждением «Евпаторийский центр социальных служб семьи, детей и молодежи». И, конечно же, Фонд приготовил им на новогодний праздник сладкие подарочки.

Центр помогает разным категориям детей, нуждающимся в помощи. В канун Нового Года ими было проведено множество утренников с веселыми аниматорами и интерактивными представлениями.

Были и организации, которые принимали участие в организации праздника. И это здорово, что появляется все больше людей, готовых помочь.

Ведь инвалидность является актуальной проблемой современного общества и каждого государства, сообразно уровню своего развития, приоритетам и возможностям формирует социальную и экономическую политику в отношении людей с ограниченными возможностями здоровья.