Самостоятельная жизнь на коляске

Хотим рассказать вам об одном смелом мальчике, который стирает границы между обычными и «особыми» людьми на собственном примере!

Наш подопечный Дима – очаровательный мальчуган, отзывчивый к миру, активный и очень смышленый. Мы часто встречаемся с ним на мероприятиях в реабилитационном центре. Он участвует во всех, не пропуская ни одного. Наверное, это сила характера Димы, которая не дает возможности плохому настроению победить! Он всегда в движении и при деле.

cof
Общаться с Димой очень интересно.  Ведь у него есть свое мнение по совершенно разным жизненны вопросам. Он наполнен мечтами, для свершения которых уже намечены пути их достижения. Мальчик хоть и прикован к инвалидной коляске, но целеустремленно стремиться быть самостоятельным, не перегружая родителей, и приспособиться полностью к взрослой жизни. Мальчуган многосторонне развивается, ежедневно учится новому. А недавно стал осваивать игру на гитаре! Дима очень внимателен к природе, обожает животных. А еще на этого паренька всегда можно положиться. В реабилитационном центре он всегда помогает своим друзьям справляться с инвалидностью.

Дима Бевз1

Семья живет в сложной и труднодоступной по ландшафту местности, в частном доме, где нормальных условий для передвижения на коляске вообще нет. Вот и носят коляску мама с бабушкой. Диме очень хочется, чтобы его любимые женщины не поднимали такие тяжести.

Дима Бевз7 (2)

Эту проблему можно решить с помощью установки специальных подъёмников для инвалидов, которыми мальчик сможет управлять самостоятельно! Давайте поможем Диме вместе!