Спасибо за чудо!

Под Новый Год и правда чудеса случаются! В преддверии Дня Святого Николая подопечные Благотворительного Фонда «Детям Крыма» из маленького села Джанкойского района двойняшки Сабина и Альбина получили желанные подарки!

Благодаря сердечным спонсорам теперь у девочек есть по ноутбуку! Сейчас малышкам по 9 лет, при рождении им был поставлен сложный диагноз: тяжелая форма детского церебрального паралича. Несмотря на множество пройденных операций и курсов реабилитации развитие необходимых навыков дается близняшкам очень большим трудом. Больницы, массажи, лфк, занятия….В общем, каждый день – тяжелая работа! Но они вместе с мамой не сдаются и очень стараются!

Недавно двойняшки освоили клавиатуру и с удовольствием начали заниматься на домашнем обучении. Сестрички очень хотят развиваться, но для этого им необходимо было специальное оборудование – ноутбуки. Ведь овладение навыком печатания на клавиатуре ПК даёт им возможность включиться в учебную деятельность. Девочки были в восторге!

Выражаем огромную благодарность неравнодушным заботливым людям за быстрый отклик на просьбу Сабины и Альбины, а также коллектив ГБУ РК «Джанкойский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» за помощь в организации передачи оборудования.