Спорт – источник здоровья

Благотворительный Фонд «Детям Крыма» передал Керченскому реабилитационному центру для несовершеннолетних специальное рулонное покрытие для организации спортивного зала

Данное учреждение предоставляет подопечным социально-педагогические, психологические, медицинские, бытовые, правовые услуги. Большое внимание коллектив уделяет физической реабилитации маленьких пациентов, а также организации профилактических мероприятий. Здесь проводятся занятия по адаптивной физической культуре, лечебной физкультуре и спорту для детей с ограниченными возможностями и детей-инвалидов.

Для ребят, которые каждой день борются с болью – занятия спортом – не просто необходимость восстановления двигательных навыков, но и возможность жизненно важного взаимодействия, общения в коллективе, стремящегося укрепить силу духа. 

Благодаря сердечным спонсорам для ребят будет оборудован специальный зал, в котором прочное рулонное покрытие для тренировок позволит создать комфортные и безопасные условия для спортивных упражнений. Это большой шаг вперед на пути преодоления болезни! Фонд благодарит всех неравнодушных и желает ребятам, проходящим реабилитацию, радости маленьких и больших побед!