Для добра

В Симферополе прошла интерактивная выставка волонтерских и благотворительных организаций.

18 сентября Благотворительный Фонд «Детям Крыма» принял участие в общественном проекте «Тропа добрых дел», организованным лидерской программой №38 “Симфония” тренинговой компании “Ключ” для детального знакомства общественности с благотворительными и волонтерским организациями Крыма.

Перед зданием ТЦ “Меганом” с утра пораньше дружная команда организаторов устанавливали 10 информативных стендов с деятельностью и программами различных фондов и волонтёров. Жители и гости города смогли задать интересующие их вопросы у представителей движений. Малышам был организован интерактив: веселые представления с музыкой, воздушные шары и милые сувениры, аквагрим и мороженное.

На мероприятии команда проекта раздавала брошюры с информацией о благотворительных фондах, а также о спонсорах, участвующих в акции. Этот объединяющий проект позволит сделать нас немного ближе друг к другу, чтобы мир стал чуточку добрее. 

У «Тропы добрых дел» есть свой сайт, который создан специально для привлечения внимание жителей и гостей города «к тем людям и проектам, безвозмездно делающим добрые дела: помощь людям, детям, природе, животным» (https://www.tropadobra.com/). На сайте можно узнать больше о самом мероприятии и о том, как поддержать движения и фонды.